Полководец Михаил Кутузов — герой, победитель, педофил, любовник Васьки…

Шокирующие факты интимной жизни великого полководца. Секс-истории государства Российского.

Благодаря «Гусарской балладе» и «Войне и миру» в нашем сознании утвердился образ благодушного, вечно спящего старичка. Но светлейший не всегда был такой развалиной. В молодости гвардейский офицер Голенищев мог целую ночь заниматься любовью одновременно с тремя фрейлинами, а утром как ни в чем не бывало руководить разводом караула.

Его сексуальные навыки и стали главной причиной того, что Катенька Бибикова, первая красавица при дворе, выбрала вечно безденежного, к тому же одноглазого Кутузова в мужья.

Их брак сейчас бы назвали шведской семьей. Помимо законного супруга Катенька имела еще с полдюжины любовников. Михаил платил ей той же монетой — волочился за каждой юбкой. Неудивительно, что из пяти дочерей только одна — третья по счету Елизавета — оказалась похожа на отца.

Веселая жизнь для Кутузова закончилась летом 1778 года. Во время осады Очакова пуля пробила ему голову, пройдя в считаных миллиметрах от левого здорового глаза (правый глаз будущий фельдмаршал потерял за четыре года до этого при ликвидации турецкого десанта под Алуштой).

Видимо, был задет мозг, потому что с той поры военачальник стал набирать вес и уже не мог заниматься «этим» всю ночь — его хватало максимум на час.

А еще он стал очень осторожным и перестал лезть под пули. Перемены не укрылись от глаз фельдмаршала Суворова, и тот упросил императрицу отправить беднягу в отставку. Без должности генерал не остался и вскоре был назначен послом в Османскую империю.

Подарок султана

В ту пору в Стамбуле правил султан Селим III, который пытался реформировать огромную империю. «Но из его многочисленных начинаний ничего не вышло, — сетовал известный турецкий историк Ахмед Алтынай. — Кроме одного: открылся «маленький сераль» — пансион, в котором с 10-летнего возраста готовили будущих жен и наложниц султана. У воспитанниц было только три предмета — изучение Камасутры, танцы и премудрости орального секса, в котором, как утверждали знатоки, «леденцам» (по-турецки sekeri), как их тогда звали, не было равных. И когда султан узнал, что русского посла мучают страшные головные боли из-за ранений, он распорядился отвезти Кутузова в «сераль».

Испытав огромное облегчение после первого визита, генерал-посол попросил у султана разрешения время от времени навещать «леденцов». За год Кутузов так пристрастился к юным созданиям, что даже не хотел возвращаться на родину. Прослышав об отъезде педофила, султан сделал ему на прощание презент — лучшую юную наложницу по прозвищу Медовый ротик. В подорожной Кутузов записал её как дворовую повариху Катьку. А было той «поварихе» всего 13 лет!

Катька прожила с генералом три года, после чего получила отставку. На смену «басурманке» пришла стопроцентно русская девушка, 14-летняя Фроська — дочь старосты из любимого поместья Горошки. Она также продержалась до 16-летия. Из немалого списка юных пассий полководца выделим некую Нюрку, которая грела постель генералу во время войны 1805 года. Нюрка стала первой из «сосалок» (так подчиненные Кутузова прозвали его подружек), которую генерал взял в действующую армию, переодев в казака-денщика. Правда, неожиданный приезд императора заставил сластолюбца отослать Нюрку в тыл.

Последняя любовь

В 1811 году Кутузова отправили в Молдавию воевать против столь любимых им турок. К тому времени генералу уже шел 67-й год, он весил около 130 килограммов и спал по 12 часов в сутки. Как раз накануне назначения Фроське исполнилось 16 лет, а значит, она потеряла всякую ценность.

Замена нашлась в Кишиневе. Казаки отбили у турок невольничий караван, где среди пленниц обнаружились три очень красивых молдаванки в возрасте от 12 до 14 лет. Добрый дедушка Кутузов поселил их у себя. Когда до Петербурга дошли слухи о генеральском гареме, император Александр отправил в Молдавию для проверки адмирала Чичагова. Обнаружив многочисленные факты преступлений и аморалки командующего, Чичагов предложил изгнать Кутузова с позором из армии и лишить пенсии. Но подписать бумагу Александр не успел — великая армия Наполеона вторглась в Россию.

Эта весть застала Михаила Илларионовича в объятиях своей последней любви — 15-летней молдаванки, которую все звали Василисой, а сам он Васькой. Кутузов не желал воевать, тем более против Наполеона, которого после Аустерлица побаивался. Императору кандидатура престарелого сластолюбца во главе русских войск откровенно претила, но более опытного генерала с русской фамилией не нашлось. И Александр даже разрешил взять Ваську в войска и оформить в качестве личного ординарца в чине унтер-офицера.

Подвиг унтер-офицерши

Как кощунственно это ни прозвучит, но если бы не Васька, Отечественная война 1812 года могла бы сложиться совсем по-другому! Пылкая молдаванка сделала все возможное, чтобы поддерживать дряхлого главкома в более-менее приличной форме. «Она проводила с ним все ночи, а накануне важных совещаний оказывала фельдмаршалу оральную милость, — иронизировал в своем письме родным один из младших офицеров русского Генштаба. — Это единственное средство, способное хоть ненадолго взбодрить старичка».

Один из таких сеансов прошел в палатке прямо в разгар Бородинского сражения. Кутузов так взбодрился, что впервые за день приказал казакам атаковать.

Васька находилась при главкоме до его последнего вздоха. Светлейший умер во сне в её объятиях в прусском городке Бунцлау 16 апреля 1813 года. А спустя неделю новый главнокомандующий Витгенштейн издал приказ об увольнении из армии личного ординарца покойного — унтер-офицера Василия Иванова (под таким псевдонимом числилась Васька) и о препровождении его под конвоем по месту жительства в Кишинев. Как сложилась её дальнейшая судьба, неизвестно, но вряд ли трагично.

Ведь в завещании Кутузов отписал любимой «сосалке» огромные по тем временам деньги — 500 рублей. Поскольку Михаил Илларионович был в долгах как в шелках, платить пришлось императору Александру Благословенному!

Полководец Михаил Кутузов — герой, победитель, педофил, любовник Васьки…: 1 комментарий

  1. Hello, admin.

    Interesting website, really!
    But «Search» function on it doesnt work. Sad.

    P.S. Where I can get XEvil4.0 for free?
    It’s best captcha solver, included Google ReCaptcha.
    Need it for white SEO. Thanks.

Обсуждение закрыто.