Голая правда о звездах Голливуда на облачном Apple iCloud

icloud
Знаменитости на
Apple iCloud

Hacking Apple iCloud

Причиной первого появления на файлообменнике 4chan.org откровенных фотографий звезд современного шоу-бизнеса стал взлом облачного сервиса Apple iCloud. Так начиналось постепенное заполнение интернета домашними сценами в отсутствии одежд. Нужно сразу отметить, что девушки в таких непринужденных позах фотографировались с явным удовольствием и на сервер итоговые шедевры посылались с айфонов собственноручно.

Ariana Grande
Ariana Grande

Ariana Grande
Ariana Grande

Русская Служба BBC ссылаясь на издание BuzzFeed отмечала, что файлы фотографий оказались похищены хакером у Дженнифер Лоуренс, Ким Кардашьян, Кирстен Данст, Мери Кейт Олсен, Арианы Гранде, Виктории Джастис, Кейт Аптон, Кирстен Данст, Аврил Лавин, Селены Гомес и ещё многих других знаменитостей.

Victoria Justice
Victoria Justice

Victoria Justice
Victoria Justice

На фото-файлах, похищенных с телефона, звёзды предстали без макияжа и трусов.

АКТРИСЫ Фото голой Милы Кунис украденные хакерами c iCloud
Фото голой актрисы Милы Кунис

Не исключено, что иные модели сами провоцируют ситуацию с утечкой снимков. Игра в подглядывание за личной жизнью через телефоны может принять множественный характер, приобрести черты постановки. По официальной версии все пострадавшие возмущены действиям взломщиков.

Селфи Скарлетт Йоханссон
Self Scarlett Johansson
Scarlett Johansson
Селфи Скарлетт Йоханссон

Часть деликатных картинок быстро распространилось на сайтах где отсутствует цензура, приличные источники себе не могут позволить такой контент. Эти и другие файлы фотографий раздетых девушек взяты в свободном поиске интернета из не подверженных обработке.

Селена Гомес
Селена Гомес

На некоторых «селфи» девушки снимались в компании своих бойфрендов, пиар-шоу «Окна» удался.

Ali Michael
Ali Michael

Присутствие постановки в отдельных кадрах не вызывает сомнений: стерильность заднего плана и жестикуляция (правый снимок)

Ali Michael
Ali Michael

Судя по ряду признаков, фотошопной подделкой последние файлы фотографий назвать нельзя.

Jennifer Lawrence
Jennifer Lawrence
Jennifer Lawrence
Jennifer Lawrence
Jennifer Lawrence
Jennifer Lawrence

ФБР ведет расследование массовой утечки интимных селфи. В ведомство с запросом в 2014 году обращалась актриса Дженнифер Лоуренс, известная по фильму «Голодные игры».

Kate Upton
Kate Upton
Vanessa Hudgens
Vanessa Hudgens (Ванесса-Хадженс)
Ashley Greene
Ashley Greene
Kim Kardashian
Kim Kardashian

Ниже мы видим раздетую американскую гимнастку — члена женской сборной США по спортивной гимнастике, завоевавшей золотую медаль летних Олимпийских игр 2012 года в командном первенстве.

Американская гимнастка Маккайла Роуз Марони
Маккайла Роуз Марони

Зарубежными специалистами была предпринята попытка убрать часть картинок из интернета.

Amber Heard
Amber Heard
Amber Heard
Amber Heard
Amber Heard
Amber Heard

Адвокаты оскорбленных селебритис обвиняют компанию Google в том, что поисковики вовремя не избавились от порнографических снимков в открытом доступе. Пострадавшие желают получить компенсацию за моральный ущерб.

Emma Watson

Голая правда о звездах Голливуда на облачном Apple iCloud: 1 комментарий

  1. Как пишет американская The New York Post, что один из сильных голливудских адвокатов – Mr. Singer (Марти Сингер), представляющий интересы десятка пострадавших актрис, признал поведение Google «откровенно неэтичным». По его мнению, поисковик должен удалять фотографии с откровенной эротикой, а не крутить огромный трафик свободным доступом к голой натуре.

Обсуждение закрыто.